Модули и расширения для Opencart

Электронная коммерция шагает по стране семимильными шагами.

На данный момент существует достаточно много CMS для интерент магазинов. Одной из них является Opencart и его клоны. Даже не клоны, а скорей всего, различные сборки, например, такие как OcStore

Но в "коробке" не всегда есть нужное решение. Многие разработчики пишут модули и расширения для улучшения работы, ускорения процессов оформления заказов, повышения качества, анализа и аналитики работы магазина.

Кому на Руси хить хорошо. Не, не так. Где брать? Искать самостоятельно разработчика? Писать ТЗ? А может поискать уже готовое решение?

А их есть у нас. Не, не у нас! У них! В превую очередь на самом сайте opencartа. Где можно найти как бесплатные так и платные решения. Но посмотрите на их цены, а посмотрите на их поддержку. Не подумайте, что я вас пугаю отсутсвием поддержки, там с этим достатчно строго. Но ведь вам нужно русскоязычная (укроязычная, белорусская) поддержка.

Если наконец вы дочитали до этого места, то добро пожаловать в магазин модулей и шаблонов для OpenCart/OCStore/OcShop/MaxyStore

И... Как же не пропиарить свои разработки о которых я, наверное, еще напишу.

А пока.. смотрите, изучайте, пользуйтесь https://liveopencart.ru/. Это ваш правильный выбор.